天気も今週はばっちり良いようです。
●集合 : 7:30 多摩川原橋 ●現在の参加予定者 : しにゃさん、しばぞーさん、カズさん、ヤン君 ●ルート予定 : 多摩川原橋~多摩川CR~四谷橋~20号~高尾~陣場街道~和田峠(表)~相模湖~(昼食)~牧馬峠~相模湖~大垂水峠~20号 ●昼食はわかさぎを食す予定。 ●Boot-legジャージを着用のこと。 ジャージの受け渡しも、鶴亀猿さんに発送して、あとはヤン君に金曜に渡せばコンプリート。 個人的には久しぶりにワクワクします。 あと、さっそく追加発注の申し出を頂きました。 チームに入りたいという知り合い(一度一緒に走れていればなお良い)の方がいらっしゃいましたら、基本的にはOKなのではないかと思います。 メンバーの推薦があればOKということでどうでしょうかね? 近いうち、追加発注をかけるので、もし必要のある方がいればツーリングの際に教えてください。
by redboot
| 2009-07-15 20:30
| ツーリング計画
|
カテゴリ
以前の記事
2009年 11月 2009年 10月 2009年 09月 2009年 08月 2009年 07月 2009年 06月 2009年 05月 2009年 04月 2009年 03月 2009年 02月 2009年 01月 2008年 12月 2008年 11月 2008年 10月 2008年 09月 2008年 08月 2008年 07月 2008年 06月 2008年 05月 2008年 04月 2008年 03月 2008年 01月 2007年 11月 2007年 10月 2007年 09月 2007年 08月 2007年 07月 2007年 06月 2007年 05月 2007年 04月 2007年 03月 2007年 02月 2007年 01月 2006年 12月 リンクブログ
検索
その他のジャンル
ファン
記事ランキング
ブログジャンル
画像一覧
|
ファン申請 |
||